Уважаемые покупатели! В связи с чрезвычайной обстановкой в мире многие поставщики изменили цены. Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам: 8(800)301-27-14,+7(812)205-99-00
Добро пожаловать в интернет магазин продукции ОВЕН!

Начало продаж светодиодного трёхцветного Modbus-индикатора СМИ2-М.

Начало продаж светодиодного трёхцветного Modbus-индикатора СМИ2-М.

С 20 января 2021 года компания Дельта-КИП начинает продажи светодиодного трёхцветного Modbus-индикатора СМИ2-М.

СМИ2-М – трёхцветный Modbus-индикатор для отображения одного параметра. Имеет яркий светодиодный дисплей. Подходит для использования в мнемощитах, а также в качестве вспомогательной индикации, к примеру, частотного преобразователя ПЧВ.
20.01.2021
К другим новостям магазина
  • С 29 января 2026 года компания ОВЕН изменяет цены на следующие группы продуктов: Снижает цены на концевые мини-выключатели MEYERTEC MTZ4-MS; Изменяет цены на ряд модификаций контроллера ПЛК210-хх-CS, модулей ввода МВ110 и Мх210, промышленных коммутаторов КСН и сетевых шлюзов Пх210; Изменяет цены на проволочные термопары с кабельным выводом; Повышает цены на преобразователи и реле давления; Повышает цены на ряд сигнализаторов уровня.

    04.02.2026
  • 2 февраля 2026 года компания ОВЕН прекращает продажи старых модификаций бесконтактных реверсивных пускателей ПБР10А.

    04.02.2026
  • Компания ОВЕН информирует, что компактный индикатор с универсальным входом ИТП-17 внесен в Государственный реестр средств измерений Российской Федерации и имеет сертификат средства измерения.

    04.02.2026
Все новости
Все статьи
Все материалы СМИ
.infoBox .selected {color: #08777b;}