Уважаемые покупатели! В связи с чрезвычайной обстановкой в мире многие поставщики изменили цены. Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам: 8(800)301-27-14,+7(812)205-99-00
Добро пожаловать в интернет магазин продукции ОВЕН!

Расширение ассортимента датчиков температуры. В продажу поступают термопары ДТПХ724 на основе КТМС с кабельным выводом.

Расширение ассортимента датчиков температуры. В продажу поступают термопары ДТПХ724 на основе КТМС с кабельным выводом.

Расширение ассортимента датчиков температуры. В продажу поступают термопары ДТПХ724 на основе КТМС с кабельным выводом.


Термопара ДТПХ724 – модель с кабельным выводом для измерения температуры в термопластавтоматах, экструдерах и прессах горячего прессования. Также может применяться в пищевой промышленности.

Имеет подвижный подпружиненный штуцер для крепления датчика на объект измерения. Благодаря небольшому диаметру монтажной части D = 3 мм термопреобразователь быстро реагирует на изменения температуры. Варианты кабельного вывода: кабель ДКТ (неэкранированный в оплетке из кремнеземной нити) и СФКЭ, ННЭ (экранированный).
Выпускается с первичной поверкой.
Рекомендуется для замены ДТПХ124 с длиной монтажной части L = 10 мм.


15.02.2021
К другим новостям магазина
  • 31 июля компания ОВЕН открывает продажи источника питания с резервированием и интерфейсом Ethernet ИБП120К для ответственных применений. ИБП120К источник питания с резервированием для ответственных применений с интерфейсом Ethernet ИБП120К предназначен для питания стабилизированным выходным напряжением приборов промышленной автоматики в распределенных системах управления. Применяется в качестве резервированного источника вторичного питания при работе от сети или комплекта аккумуляторных батарей (АКБ).

    13.08.2025
  • Компания ОВЕН, российский разработчик и производитель оборудования для промышленной автоматизации, подтвердила отечественное производство блоков питания ОВЕН БП60Б-Д4-24, БП60Б-Д4-12, БП100К-12 и БП120К-24. С 31 июля 2025 года они включены в реестр промышленной продукции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

    13.08.2025
  • Семинар ОВЕН в Саранске — приглашаем принять участие! 12 августа 2025 года Mercure Saransk 4*, ул. Коммунистическая, 37 Начало: 10:00 (регистрация с 9:00) Тема: Обзор свободно программируемых устройств ОВЕН Участие бесплатное — по регистрации!

    31.07.2025
Все новости
Все статьи
.infoBox .selected {color: #08777b;}