Уважаемые покупатели! В связи с чрезвычайной обстановкой в мире многие поставщики изменили цены. Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам: 8(800)301-27-14,+7(495)295-25-52,+7(812)205-99-00
Добро пожаловать в интернет магазин продукции ОВЕН!

Расширение номенклатуры аксессуаров для датчиков

Расширение номенклатуры аксессуаров для датчиков

Расширение номенклатуры аксессуаров для датчиков
Компания ОВЕН расширяет ассортимент аксессуаров для датчиков. В линейку добавлены взрывозащищённая заглушка ЭКСЭЛ АД-20 для взрывозащищенных датчиков и керамический клеммник D42 на 4 контакта для модульных термопар.

Взрывозащищенная заглушка ЭКСЭЛ АД-20 предназначена для заглушения любых неиспользуемых отверстий во взрывозащищённом оборудовании, в том числе в коммутационных головках датчиков температуры, уровня и давления с соответствующей маркировкой взрывозащиты.

Технические характеристики:
  • Сертификат соответствия: Технический регламент таможенного союза ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».
  • Маркировка взрывозащиты: 1 Ex d IIC Gb X, 1 Ex e II Gb X, 2 Ex nR IIC Gc X, Ex ta IIIC Da X.
  • Степень защиты от внешних воздействий: IP66 / IP68 (по ГОСТ 14254-96).
  • Температура эксплуатации: -60 до +130 °С.
  • Материал корпусных деталей: никелированная латунь / нержавеющая сталь.
  • Материал уплотнения: фторопласт.
Климатическое исполнение: УХЛ1
Керамический клеммник D42 К4 может применяться для подключения термопарной вставки с двумя чувствительными элементами, используемой в модульной термопаре. Удобство применения модульной термопары в том, что при выходе из строя защитной оболочки или измерительного узла, их можно заменить отдельно, не покупая целиком новый датчик.

 
23.07.2025
К другим новостям магазина
Все новости
Все статьи
.infoBox .selected {color: #08777b;}