Уважаемые покупатели! В связи с чрезвычайной обстановкой в мире многие поставщики изменили цены. Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам: 8(800)301-27-14,+7(812)205-99-00
Добро пожаловать в интернет магазин продукции ОВЕН!

Старт продаж новых модификаций преобразователей давления ПД200

Старт продаж новых модификаций преобразователей давления ПД200

С 19 февраля 2024 года компания Дельта-КИП открывает продажи новых модификаций высокоточных преобразователей давления серии ПД200.

Преобразователи давления ПД200

Преобразователи давления ПД200 – это интеллектуальные датчики, обеспечивающие непрерывное преобразование давления/перепада давления измеряемой среды в унифицированный выходной токовый сигнал 4…20 мА и цифровой сигнал стандарта HART или RS-485 Modbus.

Основные характеристики

  • Типы измеряемого давления – ДИ, ДВ, ДИВ, ДА, ДД.
  • Диапазоны ВПИ: от 0,0063 до 25 МПа.
  • Подключение к процессу – M20×1,5; фланец NPT1/4-32 мм.
  • Точность измерения – 0,1 %; 0,25 %.
  • Исполнение – общепромышленное (преобразователи давления во взрывозащищенном исполнении Ex будут доступны для заказа ориентировочно во втором квартале 2024 года).

Применение

  • Объекты энергетики.
  • Нефтепроводы, средние НПЗ, газопроводы.
  • Крупные ТЭЦ, ГРЭС, котельные.

Сильные стороны

  • Высокая точность измерения – класс точности 0,1 %.
  • Простая интеграция в системы управления – цифровой выходной сигнал RS-485 Modbus или цифровой сигнал HART.
  • Высокая перегрузочная способность – перегрузочная способность сенсоров до 600 % от ВПИ.
  • Удобство настройки и эксплуатации – возможность перенастройки диапазона измерения и других параметров с лицевой панели датчика.
21.02.2024
К другим новостям магазина
  • С 17 октября 2025 года компания ОВЕН открывает продажи датчиков ДРТС, предназначенных для контроля температуры обмоток трансформаторов и электродвигателей.

    21.10.2025
  • 22 октября 2025 года приглашаем вас на семинар «Оборудование ОВЕН. Обзор новинок каталога 2025 года» Место проведения: зал «Бурлак», гостиница «Волна», г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 98. Регистрация — с 09:30, начало в 10:00.

    06.10.2025
  • 6 октября компания ОВЕН открывает продажи реле контроля фаз MEYERTEC PCR. Реле контроля фаз PCR предназначено для надежного контроля параметров трехфазной сети до 1000 В. Отслеживает обрыв, перекос и чередование фаз, наличие нейтрали, а также следит за скачками и падением напряжения, реагируя на них с заданной выдержкой времени срабатывания. Применяется для защиты трехфазных электродвигателей и другого промышленного электрооборудования, снижает риски аварий и сокращает расходы на ремонт.

    06.10.2025
Все новости
Все статьи
.infoBox .selected {color: #08777b;}