Уважаемые покупатели! В связи с чрезвычайной обстановкой в мире многие поставщики изменили цены. Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам: 8(800)301-27-14,+7(495)295-25-52,+7(812)205-99-00
Добро пожаловать в интернет магазин продукции ОВЕН!

В продаже новые модели взрывозащищенных датчиков температуры ОВЕН ДТСхх5Е.И.EXI без HART-протокола

В продаже новые модели взрывозащищенных датчиков температуры ОВЕН ДТСхх5Е.И.EXI без HART-протокола

В продаже новые модели взрывозащищенных датчиков температуры ОВЕН ДТСхх5Е.И.EXI без HART-протокола
С 4 апреля 2024 года компания ОВЕН расширяет номенклатуру датчиков температуры. В линейке ДТСхх5Е.И.EXI с взрывозащитой вида «искробезопасная электрическая цепь» появилась возможность заказать модели с выходным сигналом 4…20 мА без HART-протокола.




Датчики температуры ОВЕН ДТСхх5Е.И.EXI с выходным сигналом 4…20 мА имеют вид взрывозащиты «искробезопасная электрическая цепь» и предназначены для установки и работы во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок согласно главе 7.3 ПУЭ и другим нормативным документам, регламентирующим применение электрооборудования во взрывоопасных условиях.

Область применения датчиков – системы контроля, автоматического регулирования и учета в различных отраслях промышленности, в том числе в областях, подконтрольных органам Ростехнадзора, и в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Новые датчики предназначены для заказчиков, которые не используют на объектах и предприятиях сети с HART-протоколом. Модели без HART более, чем в 2 раза дешевле, чем аналогичные датчики с HART. Остальные характеристики, кроме HART, температурного диапазона «-50…+100°С» и цены, остались без изменения.

05.04.2024
К другим новостям магазина
Все новости
Все статьи
.infoBox .selected {color: #08777b;}