Уважаемые покупатели! В связи с чрезвычайной обстановкой в мире многие поставщики изменили цены. Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам: 8(800)301-27-14,+7(812)205-99-00
Добро пожаловать в интернет магазин продукции ОВЕН!

Старт продаж датчиков давления ПД180-Вольт с вольтовым выходным сигналом и энергосберегающим исполнением

Старт продаж датчиков давления ПД180-Вольт с вольтовым выходным сигналом и энергосберегающим исполнением

Старт продаж датчиков давления ПД180-Вольт с вольтовым выходным сигналом и энергосберегающим исполнением
5 февраля 2026 года компания ОВЕН начинает продажи датчиков давления ПД180-Вольт с вольтовыми трехпроводными выходными сигналами 0…10,0 / 0…5,0 / 0,4…5,5 В, сигналами 0,5…4,5 / 0,4…2,0 В и низким энергопотреблением до 0,27 Вт.

Датчик давления ПД180-Вольт с вольтовым выходным сигналом и энергосберегающим исполнением


Датчики ПД180-Вольт со стандартным вольтовым выходным сигналом используются для измерения давления в системах с вольтовым обменом: вентиляция, кондиционирование, газораспределение и др.

Датчики ПД180-Вольт с низким вольтовым выходным сигналом потребляют мало тока и используются в энергосберегающих системах сбора данных с автономным питанием на удалённых объектах. Также они могут применяться на газопроводах в труднодоступных районах, системах пожаротушения на складах или станциях водозабора на водохранилищах без постоянного электропитания, маяках, метеостанциях и др.

Преимущества ПД180-Вольт
  • Широкий выбор типов вольтовых выходных сигналов по напряжению.
  • Стойкость к агрессивным средам - сенсор вварен в штуцер лазерной сваркой.
  • Стойкость к влаге - плата нормирующего преобразователя покрыта герметиком.
  • Является средством измерения – сертификат СИ.
  • Бесплатная заводская первичная метрологическая поверка.
Основные характеристики ПД180-Вольт
  • Выходной сигнал 0…10,0 / 0…5,0 / 0,4…5,5 / 0,5…4,5 / 0,4…2,0 В.
  • Диапазоны давления от 10 кПа до 4,0 МПа.
  • Погрешность* 0,25 и 0,5 % ВПИ.
  • Типы давлений ДИВ, ДИ, ДВ.
  • Присоединения к процессу: М20×1,5, G1/2”, G1/4” стандартный штуцер, М24×1,5 торцевая мембрана
  • * Диапазоны измерений 0,04…0,1 МПа выпускаются с погрешностью 1,5 % ВПИ.

Подробнее о ПД180-Вольт
05.02.2026
К другим новостям магазина
Все новости
Все статьи
Все материалы СМИ
.infoBox .selected {color: #08777b;}