Уважаемые покупатели! В связи с чрезвычайной обстановкой в мире многие поставщики изменили цены. Уточняйте цены у наших менеджеров по телефонам: 8(800)301-27-14,+7(495)295-25-52,+7(812)205-99-00
Добро пожаловать в интернет магазин продукции ОВЕН!

В продаже погружной датчик температуры ДТС435 с подвижным штуцером и высокой скоростью термической реакции

В продаже погружной датчик температуры ДТС435 с подвижным штуцером и высокой скоростью термической реакции

В продаже погружной датчик температуры ДТС435 с подвижным штуцером и высокой скоростью термической реакции

Компания ОВЕН расширяет линейку термопреобразователей – в продаже погружной датчик температуры с подвижным штуцером и высокой скоростью термической реакции ДТС435.


датчик температуры с подвижным штуцером и высокой скоростью термической реакции ДТС435

Подвижный штуцер

ДТС435 выпускается в общепромышленнои и взрывозащищенном (EXIA) исполнении и имеет широкий выбор НСХ: РТ100, РТ1000, 50М,100М, 50П, 100П.

Выходные сигналы датчика:

сопротивление;
аналоговый 4…20 мА;
цифровой RS-485.
Благодаря небольшому диаметру монтажной части 6 мм датчик быстрее реагирует на изменение температуры (толщина стенки арматуры 0,5 ± 0,1 мм).

За счет подвижного штуцера и малой длины штока (40 мм) ДТС435 удобен в монтаже.

Модель актуальна для пищевой промышленности, теплоснабжения и других отраслей.

Особенности нового датчика
Диапазон измерений температуры: -196…+500 ºС.
Степень защиты: IP54 – для датчиков с пластиковой коммутационной головкой, IP65 – с металлической коммутационной головкой.
Имеются все необходимые сертификаты и заключения:
внесены в Госреестр средств измерений (для всех типов выходных сигналов);
сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза (для выходных сигналов 4…20 мА и RS-485);
свидетельство о типовом одобрении РМРС;
сертификат соответствия требованиям промышленной безопасности;
экспертное заключение ФБУЗ центра гигиены и эпидемиологии;
сертификат соответствия пожарной безопасности (для выходных сигналов «сопротивление» и 4…20 мА);
сертификат взрывозащиты (для выходного сигнала «сопротивление» в исполнении Ex ia).
Общепромышленное исполнение с выходным сигналом «сопротивление» ДТС453Л

Взрывозащищенное исполнение с выходным сигналом «сопротивление» ДТС453Л-EXIA


Общепромышленное исполнение с аналоговым выходным сигналом 4…20 мА ДТС435М.И

Общепромышленное исполнение с цифровым выходным сигналом RS-485 ДТС435М.RS
05.04.2025
К другим новостям магазина
  • 31 июля компания ОВЕН открывает продажи источника питания с резервированием и интерфейсом Ethernet ИБП120К для ответственных применений. ИБП120К источник питания с резервированием для ответственных применений с интерфейсом Ethernet ИБП120К предназначен для питания стабилизированным выходным напряжением приборов промышленной автоматики в распределенных системах управления. Применяется в качестве резервированного источника вторичного питания при работе от сети или комплекта аккумуляторных батарей (АКБ).

    13.08.2025
  • Компания ОВЕН, российский разработчик и производитель оборудования для промышленной автоматизации, подтвердила отечественное производство блоков питания ОВЕН БП60Б-Д4-24, БП60Б-Д4-12, БП100К-12 и БП120К-24. С 31 июля 2025 года они включены в реестр промышленной продукции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

    13.08.2025
  • Семинар ОВЕН в Саранске — приглашаем принять участие! 12 августа 2025 года Mercure Saransk 4*, ул. Коммунистическая, 37 Начало: 10:00 (регистрация с 9:00) Тема: Обзор свободно программируемых устройств ОВЕН Участие бесплатное — по регистрации!

    31.07.2025
Все новости
Все статьи
Вы смотрели
  • НПТ-5 нормирующий преобразователь для ДТСхх2 с разъемом DIN 43650 СКОРО В ПРОДАЖЕ!

    5 040 рублей
    Быстрый заказ
.infoBox .selected {color: #08777b;}